Wolfgang Hutter *
(geb. 1928 Wien, Sohn des Malers A. P. Gütersloh, Studium an der Akademie in Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Hutter 89, Radierung in Farbe, Nummer 11 von 200 nummerierten Abzügen, Stockgröße 29,5 x 35 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.09.2020 - 15:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Wolfgang Hutter *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.09.2020 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Graz |